Мойка хорошая, персонал очень добрый!
8 марта заезжали с женой, абсолютно бесплатно помыли нам машину, вот это замечательный подарок 🔥
Алина Лебедева
12 апреля
Удобное меню и оплата, удобный заезд и местоположение рядом с заправкой. Моет тоже хорошо, с одним обдувом, правда, лобовое не просыхает, зимой может быть не очень хорошо. А так, отличное решение для быстрой мойки!
VAMPBOOO
27 августа
Хорошая мойка, очереди практически не было!
Валерия Мерзлякова
9 марта
Все понравилось, за 9 минут оптимальная мойка управилась с засохшей грязью , единственное, сушка не слишком мощная, машину лучше после мойки протирать. Оплата по QR не сработала, персонал вежливый, проблему решили)
Мамбет Хайбуллаев
9 марта
Мойка хорошая, персонал очень добрый!
8 марта заезжали с женой, абсолютно бесплатно помыли нам машину, вот это замечательный подарок 🔥
VAMPBOOO
27 августа
Хорошая мойка, очереди практически не было!
Алина Лебедева
12 апреля
Удобное меню и оплата, удобный заезд и местоположение рядом с заправкой. Моет тоже хорошо, с одним обдувом, правда, лобовое не просыхает, зимой может быть не очень хорошо. А так, отличное решение для быстрой мойки!
Валерия Мерзлякова
9 марта
Все понравилось, за 9 минут оптимальная мойка управилась с засохшей грязью , единственное, сушка не слишком мощная, машину лучше после мойки протирать. Оплата по QR не сработала, персонал вежливый, проблему решили)